FAQ: ВОПРОС-ОТВЕТ

Ответы Алексея Горбашова на наиболее часто задаваемые вопросы

Mikov: Очень хотелось бы узнать какие гитары и гитарные эффекты вы используете! Если возможно поподробней. Заранее спасибо!!!!

Андрей: Уважаемый Алексей! Продолжайте радовать нас своим прекрасным творчеством! Не преувеличу, если скажу, что Вы - родоначальник гитарного звука в нашей стране. Ваша гитарная фразировка - предмет пристального изучения гитаристов нескольких поколений! Это так!

Я долго ищу и не могу найти информации о том, какое гитарное оборудование Вы используете в студии и на сцене? Ведь это важно в постижении Вашего стиля!!! С уважением.

Jackson: Привет! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО группе за их творчество. На этой музыке я вырос, слушаю её и сейчас. А гитарные соло Лёши Горбашова - это вообще вершина гитарного мастерства, я сам гитарист, играю тяжёлую музыку. Но тем не менее игра Лёши стала для меня ещё одной школой по гитарным соло. Очень грамотное построение рисунка!

Поэтому ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к Алексею - не могли бы Вы поподробнее рассказать о секретах вашего звука - какие датчики, какие педали (или процессоры) вы используете, и какие вы используете гитарные эффекты для вашей гитары, и как Вы их выставляете? PLEASE!!!! У меня Ibanez RG 370, процессор ZOOM G7 1ut, педалька Metal Zone, комбарь Laney LX 65D extreme. Очень хотелось бы с вами переписываться, моя ася ********** Сергей.

Итак, с сегодняшнего дня мы начинаем публиковать ответы Алексея Горбашова на наиболее часто задаваемые вопросы.