НОВОСТИ

23 сентября в очередной раз лучшие хиты группы «Мираж» звучали со сцены Центрального Дома Художника. Любимые песни никого из поклонников и на этот раз не оставили равнодушными. Зрители с первых аккордов буквально ринулись к сцене и овациями встретили неподражаемое соло Алексея Горбашова, дуэль двух барабанщиков и попурри из медленных песен, которое Екатерина Болдышева к удовольствию зрителей спела, аккомпанируя себе на клавишных. В качестве специальных гостей в программе приняли участие Кай Метов и Наталья Филиппова. По окончании концерта участники группы долго раздавали автографы и отвечали на вопросы поклонников.

«Встречи с нашими поклонниками в Москве стали доброй традицией - заявил Алексей Горбашов в эфире телепередачи «Будни столицы», - наша следующая встреча с поклонниками группы «Мираж» состоится на сольном концерте 14 октября в театре «Золотое кольцо».

Группа в составе Екатерины Болдышевой, Алексея Горбашова, Анатолия Курова, Максима Олейника и Андрея Гришина представит 14 октября в театре "Золотое кольцо" программу лучших песен группы «Мираж».