КОНЦЕРТЫ ГРУППЫ МИРАЖ
ЮБИЛЕЙ ГРУППЫ МИРАЖ В ОЛИМПИЙСКОМ
ЮБИЛЕЙНЫЙ ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР
ЛЕГЕНДАРНЫЙ МИРАЖ
ЮБИЛЕЙНЫЙ ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР
ЛЕГЕНДАРНЫЙ МИРАЖ
ЮБИЛЕЙНЫЙ ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР
ТОТ САМЫЙ МИРАЖ!
ЮБИЛЕЙНЫЙ ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР
ЕКАТЕРИНА БОЛДЫШЕВА И АЛЕКСЕЙ ГОРБАШОВ
КОНЦЕРТНЫЕ ШОУ МИРАЖ
ГРУППА МИРАЖ: BEST ВИДЕО

Ekaterina BoldyshevaСегодня, 21 апреля - День рождения Екатерины Болдышевой - замечательной певицы и удивительного человека. Весной 1991 года Екатерина Болдышева впервые вышла на сцену в качестве солистки группы "Мираж". С тех пор на протяжении 20-ти с лишним лет Екатерина неизменно дарит своим поклонникам радость, заряжая позитивом. Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем Екатерине здоровья, счастья, новых песен, интересных гастрольных поездок!

Администрация Mirage-Studio

Комментарии   

+4 #10 КатяВладимир Викторович 02.05.2013 01:24
Ты самая-самаЯ-сам ая лучшая!
А когда ты пела на концерте в белом костюме , ты была такая счастливая... Я тебе так завидовал тогда... Люблю тебя, спасибо за твои песни.
Цитировать
+3 #9 RE: С Днём рождения, Екатерина!Михеев Алатырь 22.04.2013 14:56
Катерина Викторовна, дорогая! Примите мои искренние поздравления с Днём рождения! Весна, начало новой жизни. Пора цветения и ароматов свежей почвы. Вот в такое замечательное время и удалось родиться нашей красавице! Дал же Бог красоту на радость друзьям и близким! Желаю новых ярких впечатлений в жизни, знакомств с интересными людьми, куража и беззаботного веселья, достатка и море цветов! Будьте здоровы, Екатерина Викторовна!!!
Цитировать
+3 #8 С Днем Рождения!!!Миша Харди 22.04.2013 12:27
Катерина!
Простите великодушно опоздавшего к поздравлениям...
И - С Днем Рождения!!!! :)
Счастья и удачи! И - обязательно чтобы сбылась какая-нибудь самая-пресамая мечта в этом году!!!
:)
Цитировать
+5 #7 С днем рождения.Светлана Григорьева 22.04.2013 01:14
Еще раз с днем рождения Вас.Отдельно спасибо за песню(я ее вчера продвигала),оче нь помогла-и во времени,и в ситуации,правда . С уважением к Вам и вашему творчеству.
Цитировать
+5 #6 ПоздравитьДолгушев Никита 21.04.2013 17:02
Уважаемая Екатерина !! Поздравляю Вас, с днём рождения!! Хочется пожелать в этот день всё самое лучшее что даёт жизнь! Будьте всегда здоровы , счастливы , любите и будьте всегда любимы!! Пусть пьль времени никогда не коснётся Вашей красоты))! Самых больших успехов в дальнейшем творчестве, пусть доброта всегда присудствует рядом)).......
Цитировать
+3 #5 С Днём рожденья, дорогая Екатерина!!!Димитрий Михайлов 21.04.2013 16:41
Букетом шлём в подарок поздравленья!
Любви и радости! Катюша, с Днём рожденья!!!
Цитировать
+5 #4 ПоздравляюГунтис 21.04.2013 12:59
Дорогая Катя!!! Поздравляю Тебя с Днём рождения!!! Желаю крепкого здоровья,счасть я,успехов и любви!!!
Цитировать
+10 #3 RE: С Днём рождения, Екатерина!Михаил Борисов 21.04.2013 05:45
Присоединяюсь ко всем поздравлениям.С пасибо,что даришь людям радость!Вечной тебе молодости,счаст ья и успехов!
Цитировать
+12 #2 Поздравляю!Ирина Зима 21.04.2013 03:20
Екатерине трон под стать:
Осанка царская, походка,
Все это можно наверстать,
Лишь повод был бы и погодка.

Сегодня повод мы найдем,
На трон посадим нашу Катю,
За именинницу нальем,
И за царицу тоже, кстати.
Цитировать
+13 #1 С Днем РожденияВалерий Кузнецов 21.04.2013 01:44
Катюша! Пусть Вас всегда окружают хорошие люди, в вашей семье царит гармония, а в душе светит солнце! Желаю крепчайшего здоровья, счастья, любви, оставаться такой же позитивной и покорять новые высоты в творчестве!
Цитировать