НОВОСТИ

Внимание! В настоящее время на ряде популярных социальных ресурсов ("ВКонтакте", "Одноклассники", "Мой мир", "Facebook" и др.) неизвестными пользователями созданы странички Екатерины Болдышевой.

Администрация www.mirage.su официально заявляет, что Екатерина Болдышева не участвует ни в одном из Интернет-сообществ и не регистрирует свои анкеты и странички в социальных сетях. Все существующие странички поддельные.

В данный момент руководству всех Интернет-ресурсов разосланы официальные письма с требованием удалить поддельные страницы и анкеты, а также заблокировать пользователей, осуществивших данные регистрации. Руководством группы также подготовлено заявление в Правоохранительные органы с требованием привлечь к ответственности лиц, совершающих подобные правонарушения. В настоящее время Главным Управлением Внутренних Дел по городу Москве возбуждено уголовное дело по факту использования в сети Интернет материалов группы "Мираж", нарушающих авторские и смежные права. Обращаем внимание, что регистрация страниц и анкет под чужими именами является нарушением неприкосновенности частной жизни (Статья 137 УК РФ) и нарушает авторские права на изображения и другие материалы, используемые в анкетах (Статья 146 УК РФ), что может повлечь за собой крупные денежные штрафы и уголовное преследование.

В настоящее время существует только один клуб поклонников Екатерины Болдышевой и Алексея Горбашова "Мираж 90-х" на социальном ресурсе "Вконтакте", которому присвоен статус официального. Данная страничка посвящена творчеству Екатерины Болдышевой и Алексея Горбашова, однако сама Екатерина Болдышева как на сайте Вконтакте, так и в данном клубе не зарегистрирована и в обсуждении не участвует.

Администрация www.mirage.su