НОВОСТИ

Сегодня, 21 апреля, Екатерина Болдышева отмечает свой День рождения и принимает поздравления от друзей:

Катюша, от всей души поздравляю тебя с этим замечательным днем, Днем твоего рождения!!! Желаю тебе всего самого прекрасного: крепкого здоровья, бесконечного счастья и конечно же - ЛЮБВИ!!! Оставайся такой же доброй, нежной, милой и обаятельной!!! С Днем Рождения!!! Сергей.

Дорогая Катя!!! Поздравляю Тебя с Днём рождения!!! Желаю здоровья, счастья и любви!!! Гунтис.

Поздравляю с Днём рождения Екатерину!!! Счастья, здоровья, успехов в личной жизни и в творчестве!!! И конечно же радовать нас новыми песнями и концертами!!! Антон.

Дорогая Екатерина Викторовна! Пусть этот яркий и солнечный день подарит Вам самые волшебные впечатления и радостные моменты, пусть рядом будут Ваши друзья и близкие, а любовь и нежность окружают Вас всегда! У такой удивительной КРАСАВИЦЫ иначе быть не может! С Днём рождения! Андрей Михеев.

С Днем рождения, Катя! От всей души желаю Вам здоровья, счастья, всегда прекрасного настроения, новых песен, гастролей, творческих удач, исполнения самых заветных желаний и всего самого наилучшего!!! Валерий Кузнецов.

катя, ты самая лучшая!!! очень люблю твои выступления!! Счастья тебе! Иван.

Армия меломанов и высокоорганизованная толпа поклонников поздравляет Катерину с Днём рождения!!! Желает здоровья, счастья и любви!!! Творческих успехов!!!! Весёлого ))))))) настроения !)!)!)!)!) Михаил.

Кэтик!!! С Днём Рождения!!! Ты лучшая, чем дальше тем больше убеждаюсь и преклоняюсь Мастерству. Старый Техник.

Катерина, с Днём рождения Вас!!!Долгих лет Вам жизни, здоровья, счастья, удачи! Продолжайте радовать нас своим ИЗУМИТЕЛЬНЫМ голосом,СВЕТЛЫМ ликом! Успехов Вам ВО ВСЁМ!!! Спасибо за творчество! Владимир.

S Dnem Rojdeniya, milaya Katenka! Krepkogo zdorovya, jenskogo schastya, tvorcheskih uspehov jelayu tebe v etot Den! Rodion Volyk.

Милую, Красивую, Жизнерадостную, Настоящую Екатерину с днем Рождения!!! Александр.

Екатерина! От всей души поздравляем тебя с днем рождения, желаем тебе счастья, крепкого здоровья, любви. Пусть удача тебе сопутствует в творчестве и жизни. Оставайся всегда такой жизнерадостной красивой милой. Мы тебя обожаем. Сергей, Светлана Ефремкины.

Катерина! Радости вам, счастья, энергии, любви и - удачи! Вы невозможно замечательно потрясающая :) Будьте собой и делайте счастливыми нас, ваших поклонников и почитателей :) С Днем Рождения!!! :))) Misha Hardy.

Болдышева, драгоценная. Ну кто с тобой сравнится? Красотой, душой, голосом? В День Рождения и каждый день счастья тебе неимоверного, любви огромаднейшей, а жизни наипрекрасной. Совершенно твой Калина.

***************************************************************

Мои добрые и внимательные друзья! Мне так тепло от вас! Пожалуйста, будьте здоровы и радостны! Спасибо вам!

Екатерина Болдышева.