НОВОСТИ

В городе и в интернете размещены афиши о концерте, который будет якобы проводиться 25 марта в спорткомплексе «Манеж», в настоящий момент открыта продажа билетов. Организатором указана ижевская компания «МВА EVENT». Данный концерт сборный и на нем заявлены группа «Мираж», группа «КарМэн» и ряд других известных исполнителей российской эстрады.

Но самое интересное, что никто из заявленных артистов, до вчерашнего дня не знал, что они уже участвуют в этом концерте. С концертными директорами коллективов не договаривались об этом выступлении. Этой информацией с нашей редакцией поделился директор группы Мираж Андрей Маликов. В телефонном разговоре, официальный представитель легендарной группы сказал следующее: «Ситуация, разворачивающаяся в столице Удмуртии сейчас напоминает девяностые годы, когда город обклеивался афишами с известными исполнителями, мошенники собирали кассу и растворялись в неизвестном направлении. Однако нынче цифровой век и подобные методы аферистов очень быстро предаются огласке».

Директор группы сообщил так же, что намерен обратится в правоохранительные органы, т.к. даже связаться с указанными организаторами не представляется возможным- у них имеется лишь страница ВК, без указания номера телефона, в свою очередь письма, отправленные на их электронный адрес возвращаются, следовательно, он так же недействительный. От Андрея мы получили координаты всех директоров групп, заявленных на этот концерт, а именно: Александра Шовикова- директора КарМэн, директора НАТАЛИ, Егора Воробьёва- директор группы КРАСКИ, Алёны Цветковой- жена и менеджер DJ Цветкоff.

Наша редакция намерена связаться с указанными лицами и получить их комментарии. Будем держать читателей в курсе событий.

https://izhevsk.mk.ru/culture