НОВОСТИ

turkeyВ этом году своё 65-летие отметил заслуженный мастер спорта Евгений Ловчев. Легендарный полузащитник Спартака в далёком 1972 году был назван лучшим футболистом СССР. После ухода из большого спорта Евгений Серафимович занялся тренерской работой. Помимо профессиональных команд, Евгений Ловчев тренировал команды звёзд эстрады "Фортуна" и "Старко". В 90-е годы в составе этих команд принимал участие музыкант нашей группы Дмитрий Червец, и мы несколько лет гастролировали с артистическим футбольным десантом по городам и весям.

В этом году в честь юбилея прославленного спортсмена любители футбола собрались в престижном турецком отеле, где под патронажем юбиляра состоялся турнир, в котором приняли участие как любительские команды, так и звёзды футбола. Турнир завершился вручением призов и большой концертной программой. Екатерина Болдышева, Алексей Горбашов, Андрей Алексин, группа "140 Ударов в минуту" и участники телевизионного шоу "Голос" поздравили Евгения Серафимовича с юбилеем, победителей турнира с победой и исполнили свои лучшие хиты.

 

На фото: Екатерина Болдышева, Алексей Горбашов, Андрей Алексин, группа "140 Ударов в минуту" и организатор футбольного фестиваля Илья Шехтман  

 

Фотогалерея Турция - 2014

Фотогалерея Концерты