НОВОСТИ

Сегодня, 21 апреля, Екатерина Болдышева отмечает свой День рождения. В этот день по традиции друзья и поклонники певицы поздравляют Екатерину в нашей гостевой.

Как стало известно, музыканты накануне вернулись из гастрольного тура по странам Западной Европы, посвященного 20-летнему юбилею концертной деятельности Екатерины Болдышевой.

"Мне очень приятно, что один из наших юбилейных концертов состоялся в Таллине. Я очень благодарна зрителям за внимание и цветы, а организаторам гастролей Илье, Дмитрию, Роландасу и Андрею за гостеприимство и заботу! Это была фантастическая поездка!" - поделилась Екатерина. Именно здесь ровно 20 лет назад, весной 1991 года, на сцене Таллинского концертного зала Горхолл состоялся концерт группы "Мираж", на котором впервые была представлена солистка группы Екатерина Болдышева. Как и 20 лет назад, в этот вечер в зале был полный аншлаг, и поклонники долго не отпускали артистов со сцены. А после концерта Екатерину ждал ещё один приятный сюрприз - певицу с юбилеем поздравила депутат Европарламента Кристина Оюланд. Как известно, Кристина однажды приняла участие в концерте группы и спела дуэтом с Екатериной один из известных хитов. На следующий день за обедом в уютном загородном ресторане музыканты в свою очередь поздравили Кристину с недавней убедительной победой на выборах. В настоящее время экс-министр иностранных дел Эстонии Кристина Оюланд отвечает в парламенте Европы за взаимоотношения Евросоюза и России.

По окончании гастролей в Эстонии музыканты продолжили юбилейный тур на концертных площадках Германии. В ближайшие дни Екатерина Болдышева и Алексей Горбашов отметят День рождения и юбилей концертной деятельности Екатерины серией концертов в Москве.