НОВОСТИ

18 мая Екатерина Болдышева, Алексей Горбашов и музыканты группы посетили лечебное исправительное учреждение УФСИН в Тульской области с благотворительным концертом.

«Нам неоднократно приходилось выступать в местах заключения. Но в этой колонии находятся не просто заключённые, а люди с тяжёлыми заболеваниями, многие из которых осуждёны по тяжким статьям на длительные сроки. Возможно, для кого-то это прозвучит странно... но именно они нуждаются в нашей помощи и моральной поддержке, а не в нашем осуждении, ибо уже осуждены!»

Спаситель в притче о Царе говорит: "...Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне". (Мф. 25,35-36) ...Мы рады, что предложение проведения такого мероприятия встретило понимание у руководства колонии. После концерта и заключённые и начальство признались, что до последнего не верили в то, что наш приезд возможен, тем более, для того, чтобы сыграть полноценную концертную программу, нам пришлось привезти из Москвы целый фургон с аппаратурой", - рассказал Алексей Горбашов.

В концертной программе также приняли участие известные исполнители Ирина Ежова и Сергей Азаров. После окончания концерта всех участников программы пригласил к себе в кабинет начальник колонии. Он сердечно поблагодарил артистов и вручил подарки, сделанные руками заключённых.