НОВОСТИ

schoolНовый год - время подарков и сюрпризов. Таким Новогодним подарком для воспитанников Центра лечебной педагогики, где проходят обучение и реабилитацию дети с ограниченными возможностями и генетическими заболеваниями стал праздничный концерт.

Посещение реабилитационного Центра накануне Нового года для Екатерины Болдышевой и Алексея Горбашова стало уже традицией. Программу Новогоднего концерта открыли воспитанники Центра, которые спели несколько песен, а потом Екатерина, Алексей и клавишник группы Сергей Крылов исполнили ребятам уже знакомые им хиты. А после концерта  артисты с удовольствием сфотографировались с детьми. 

"Мы были впервые с концертом в Центре год назад. Тогда мы познакомились с ребятами и руководством и поняли, насколько наша встреча была нужной и важной для детей. Они по-настоящему радовались и веселились, и, как говорят педагоги, долго вспоминали этот день. Поэтому мы решили сделать наши встречи доброй традицией. В последний учебный день перед Новым годом мы вновь приехали к ребятам. Мы очень рады тем изменениям, которые произошли за год в Центре. Год назад мы обратились через наш сайт ко всем, у кого есть возможность, помочь детскому театру реабилитационного Центра с приобретением необходимой техники. И вот, наконец, в театре появилось световое оборудование и даже лазеры! Очень надеемся, что это поможет детям реализовать свои творческие способности. Ведь развитие физических и творческих возможностей - это одна из главных задач Центра. Помимо уроков, здесь с детьми занимаются психологи, проходят занятия специальной гимнастикой и творчеством." - поделилась Екатерина Болдышева.

Кроме этого, в течение декабря артисты приняли участие в ряде благотворительных мероприятий, в том числе, в Новогоднем представлении для детей с ограниченными возможностями, прошедшем в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, концерте, посвящённом Дню матери в Санкт-Петербурге, Новогоднем концерте для работников Перинатального Центра в г. Балашихе.

Фото