НОВОСТИ

«Звёздная россыпь» на 94,0 FMПоклонники творчества Екатерины Болдышевой могут наслаждаться звучанием популярного хита "Звёздная россыпь" на волнах радиостанции "Просто Радио" на 94,0 fm.

В 90-м году в группе «Мираж» на пике популярности коллектива появилась Екатерина Болдышева - солистка, которую интересовала не только собственная слава и личный пиар, но и судьба группы. С её приходом «Мираж» стал «живым» коллективом, а голос Екатерины стал визитной карточкой группы. Возрождение легендарного «Миража» произошло в 2004-м, когда Алексей Горбашов и Екатерина Болдышева на один вечер собрали всех участников группы на сцене в «Олимпийском». В 2007 году за вклад в отечественную культуру группа "Мираж" в составе: Екатерина Болдышева, Алексей Горбашов и Андрей Литягин была удостоена звания «Профессионал России». В настоящее время вместе с Екатериной Болдышевой в группе работают участники "Миража" 80-90х годов - Алексей Горбашов, Анатолий Куров, Андрей Гришин, Максим Олейник. Группа не перестаёт удивлять слушателей новыми хитами, непрестанно экспериментируя, но оставаясь при этом востребованной и узнаваемой. Как говорят сами музыканты, у них нет задачи остаться навсегда в 80-х, и сегодня они делают ставку на новые песни, в которых есть всё, что нравится поклонникам: современные танцевальные ритмы, рок-гитара и чувственный женский вокал.

Пользователи социальных сетей вКонтакте, Мой Мир, Twitter и Facebook могут проголосовать за любимую композицию на сайте Moskva.fm