НОВОСТИ

В Новый год мечты сбываютсяВсе дети знают, что в Новый год сбываются самые заветные мечты и желания. В этот Новый год сбылись мечты девчонок и мальчишек в московском Центре лечебной педагогики и дифференцированного обучения. В центре проходят реабилитацию и обучение дети с задержкой психического развития, генетическими заболеваниями, органическим поражением ЦНС, инвалиды-колясочники. Радости детишек не было предела, когда к ним накануне Нового года приехали в гости любимые артисты - Екатерина Болдышева, Алексей Горбашов и Максим Олейник.

Сначала своим творчеством поделились воспитанники Центра, а потом артисты любимой группы подарили малышам настоящий новогодний концерт. Радости юных зрителей и удивлению педагогов не было предела. С первых тактов с мест сорвались все, даже те дети, кто с трудом передвигается без посторонней помощи. После концерта артисты приняли решение взять шефство над Центром лечебной педагогики и проводить такие встречи регулярно.

Сразу после выступления артисты отправились на гастроли по странам Западной Европы. В ходе турне группа посетит Германию, Швейцарию, Францию и Испанию. На этот раз по многочисленным просьбам поклонников артисты обещали поделиться своими впечатлениями от поездки.

В Новый год мечты сбываются