ПРЕССА

Легендарный «Мираж» споет по-эстонскиНа днях участники легендарной группы «Мираж» выступили в Эстонии на международном фестивале русско-язычной музыки. Фестиваль прошел в минувшие выходные в окрестностях Чудского озера и собрал многотысячную аудиторию.

В рамках фестиваля состоялся гала-концерт, в котором выступили фольклорные коллективы из Эстонии, стран Балтии. Россию представляли легендарная группа «Мираж» с очаровательной вокалисткой Екатериной Болдышевой, Юрий Лоза, а вел программу Jan Kirs, участник популярной эстонской группы «Апельсин».

«Мы представили в Эстонии новый альбом группы «Мираж» «Не в первый раз», вышедший совсем недавно. Но оказалось, эстонская публика уже успела выучить его наизусть!.. Нас тепло приняли и поклонники, и журналисты. Таллин вообще располагает к творчеству. В своё время в студии таллинского Гор-Холла был создан проект «Маленький принц». На этот раз мы обсудили возможность совместного проекта с музыкантами одного талантливого эстонского коллектива! Музыка не имеет границ, вот и покажем это на деле!» - сказал на пресс-конференции Алексей Горбашов, бессменный легендарный гитарист группы «Мираж».

http://www.tvcenter.ru/news-tv/Legendarnyi-Mirazh-spoet-po-ehstonski/